Во все тяжкие: парень из Самарской области обокрал людей, чтобы устроить похороны бабушки

В Самарской области осудили парня, который обокрал своих приятелей, чтобы устроить достойные похороны любимой бабушки.

В тот злополучный день он был в гостях у знакомых, как вдруг позвонили из дома и сообщили страшную весть – « у нас умерла бабушка». Парень сразу же понял, что нынче похоронно обходятся дорого, а денег у него нет. Поэтому он решился на преступление. Он забрал из дома знакомых циркулярную пилу, приехал в Сызрань и сдал ее в комиссионный магазин. Но через некоторое время он снова вернулся в дом своих знакомых. Он захотел напиться от горя. И в очередной раз пошел на преступление – украл триммер, регистратор и снова отнес в ломбард.

Парень «вошел во вкус». В третий раз он пошел уже к дочери дважды ограбленных знакомых, которая жила отдельно. В ее доме он украл телевизор и бензопилу.

Вот только девушка молчать не стала. Она рассказала родителям, что подозревает во всех преступлениях именно этого человека. И они вместе пошли писать заявление в полицию. Парня задержали. Он ничего не стал скрывать и, как на духу, рассказал о своих «делишках». В суде ему дали три года и два месяца исправительной колонии общего режима. Кстати, он и ранее был судим. Трижды.