«Самое страшное – авоська». Лукерья Ильяшенко рассказала, как раскусить мужчину по пакету с пакетами

Актриса Лукерья Ильяшенко из Самары рассказала подписчикам необычный способ определить статус мужчины – по пакету с пакетами. По ее словам, именно под раковиной на кухне всегда кроется истина о положении избранника.

«Какими бы ролексами не был увешан ваш кавалер, на каком бы майбахе не ездил, первым делом, заглянув к нему домой, проверьте как обстоят дела с пакетом пакетов. Если в пакете пакетов преимущественно обитают целлофановые мешки из Пятерочки и Дикси, то логично предположить, что принц либо жадный, либо ролексы из Китая, либо он артист (сужу по себе – «то густо, то пусто»)», - написала актриса.

Она отметила, что если у мусорного ведра вы обнаружите склад целлофана из «Азбуки вкуса», то можете быть уверены, что избранник готов переплачивать, только бы не наблюдать пьяных стычек у кассы. «Так что не вздумайте являться веселой и любвеобильной в 3 часа ночи, ему утром в фитнес».

Если же в пакете с пакетами бумажные пакеты известных брендов – «радуйтесь, ваш избранник почти не ест, дома, по крайней мере».

«Все деньги он тратит на социальные индикаторы. Возможно и вам что-то однажды перепадет, а пока мужайтесь – голодать придется вместе».

Однако самое страшное – это авоська, рассказала Лукерья и сделала вывод, что такой мужчина экоактивист. «А от этих вообще фиг поймешь, чего ждать». Если же пакетов в доме нет вообще, значит гость инопланетный.

«Мой походу инопланетный был, но я его опакетила», - пишут подписчики. «У меня ящик с пакетами, какие мысли на этот счет». «Авоська, фруктовка, экосумка вместо пакета у мужика – это вообще приговор».