«Крылья Советов» на сборах уступили и чехам, и хорватам

Не лучшим образом складываются австрийские сборы для футбольного клуба «Крылья Советов». В субботу, 29 июня, спортсмены провели два контрольных матча, с чешским «Баником» и хорватским «Хайдуком». В обеих встречах иностранные спортсмены оказались сильнее.

— Первый и единственный гол в матче с чехами забил Диоп на 84 минуте встречи. А вот в игре с «Хайдуком» счет после финального свистка был 2:1 в пользу соперников, — рассказали представители волжан.

В первом периоде голы забили Делчи и Гьюрчо, причём они сделали это с разницей в 5 минут. А вот ответного гола от «Крыльев» пришлось ждать очень долго. На 56-й минуте Александр Соболев всё же смог уменишить отрыв.

В следующий раз подопечные Миодрага Божовича выйдут на поле в следующую субботу, 6 июля. Их сопернкиами станет клуб «Целье» из Словении.