Vreditel_li продолжает удивлять своими картинами жителей Самарской области

Сегодня, 31 июля, художник из Самары опубликовал на своей странице в инстаграм новый перфоманс, который назвал "Сотворение Обывателя".

В бесконечном пространстве летит Дарующий Халяву в развевающейся белой тунике. Правая рука вытянута с лопатой навстречу руке Обывателя и касается её. Лежащее на подушке тело Обывателя постепенно приходит в движение, пробуждается к жизни. Вся композиция сконцентрирована на жесте двух рук. Рука Дарующего даёт импульс, а рука Обывателя принимает его, давая всему телу жизненную энергию», - поясняет художник.

Интересно, сколько еще необычных образов сможет запечатлеть Самарский художник на снимках? Кажется, что в его голове бурлит невероятный поток идей.

Пользователи инстаграма неоднозначно реагируют на творчество Арсения. Некоторые восхищаются неординарностью художника, а другие критикуют. Есть и те, кто беспокоятся за жизнь парня, так как "проворачивать" такие инсталяции на высоте - опасно.

— Я все еще жду, когда вам запретят трогать это здание по очередной необъяснимой причине, - пишет один из подписчиков Арсения.

Напомним, что до этого художник радовал подписчиков своими необычными работами. Даже известная Ксения Собчак прокомментировала инсталляции Арсения. Журналист сказала, что считает художника крутым и неординарным. По мнению Ксении, Арсений создает интересный контент.