Долгожданная победа: "Крылья Советов" обыграли "Урал" в Екатеринбурге

В субботу, 17 августа, в Екатеринбурге прошел матч "Крылья Советов - Урал". Самарской команде, наконец-то, удалось одержать победу со счетом 3:1.

— Самарцы открыли счет на 28-й минуте. Дмитрий Кабутов блестяще обыграл двух игроков "Урала" и сделал передачу на Раду Гынсаря, который с нескольких метров головой отправил мяч в сетку ворот Ярослава Годзюра – 1:0. В следующий раз волжане смогли забить после перерыва. И сделали это дважды. На 79-й минуте красивым дальним ударом метров с 30 мяч за шиворот вратарю закинул лучший бомбардир РПЛ Александр Соболев. Отметим, что этот гол стал для него уже пятым в сезоне. Третий мяч в ворота "Урала" забил Деян Радонич, который на 84-й минуте отправил снаряд дальний угол после передачи от Соболева – 3:0, - пишет пресс-служба "Крыльев Советов".

К счастью, "Крылья Советов" прервали череду поражений, которые шли один за другим. Следующий матч волжане проведут 25 августа на "Самара Арене" против московского "Спартака". Начало встречи – в 20:00 по самарскому времени.