В Самаре болельщики "Крыльев Советов" смогут вернуть деньги за билеты матча со "Спартаком"

В это воскресенье, 25 августа, на стадионе "Самара-Арена" состоится матч "Крылья Советов" - "Спартак". Изначально планировалось провести игру в 15:00, но по просьбе противника матч перенесли на 20:00.

Пресс-служба "Крыльев Советов" поспешила сообщить болельщикам, что купленные билеты на 15:00 действительны. Для тех, кто не имеет возможности посетить матч в 20:00 - есть возможность вернуть деньги.

— Билет подлежит возврату до 24.08.19 включительно, по режиму работы кассы, только в той кассе, где билет был приобретен. При себе необходимо иметь бланк билета. Если оплата билета была произведена картой, то при себе так же необходимо иметь эту карту. Денежные средства будут возвращены на расчетный счет покупателя в течении срока, установленного банком, - сообщают "Крылья Советов".

В случае, если покупка билета была совершена на официальном сайте "Крыльев Советов", необходимо до 23.08.19 до 16:00 написать обращение о возврате денежных средств (с обязательным указанием номера заказа, ФИО, адреса электронной почты аккаунта, сектора, ряда, места, суммы покупки) на почту технической поддержки – tickets@ks-samara.com.