Какой автомобиль стал символом успеха среди самарцев.
Редакция Самара.24 знакомит с новым JETOUR
Фраза «встречают по одёжке, провожают по уму» знакома всем с раннего детства. И не зря, ведь последние исследования показали, что ваш внешний вид сильно влияет на восприятие другими людьми вашего финансового успеха, авторитета, надежности, интеллекта и пригодности для найма или продвижения по службе.


Одним из признаков престижа является автомобиль. В наши дни автомобиль – это действительно не роскошь, а средство передвижения. В то же время, в силу широкого ассортимента и соответственно различия цен, автомобиль становится показателем достатка его владельца, и нередко показателем его социального статуса.

В этой статье мы рассмотрим, как автомобили отражают наш образ жизни и социальный статус.
В последнее время растёт доверие к китайским автомобилям, многие самарцы останавливают свой выбор на бренде JETOUR .

Наличие широкого ассортимента автомобилей, высокое качество и надежность, а также доступность по цене - это те факторы, которые делают марку JETOUR одной из самых востребованных на самарском рынке автомобилей.
По итогам онлайн-голосования стильный городской кроссовер Jetour Dashing был удостоен специальной номинации «Новинка года в массовом сегменте».

Пока едешь на этом автомобиле, понимаешь, что находишься в центре внимания. Кроссовер постоянно привлекает восхищенные взгляды автомобилистов и прохожих. И это неудивительно, ведь Jetour Dashing отличается необычным экстерьером. Он выглядит элегантно, но при этом в нём ощущается потенциал для поездок по грунтовым, заснеженным дорогам и бездорожью. В Самаре купить его предлагает официальный дилер «Джетур Автолидер».
Воплощение атлетической красоты и дерзкого характера

Кроссовер выделяется уникальными дизайнерскими решениями, которые притягивают взгляды и подчеркивают его современную эстетику

Спортивный дизайн водительского сидения с электрорегулировками по 6 направлениям.

Стильные светодиодные фары с автоматическим дальним светом.

Большой сенсорный дисплей в центре приборной панели - 12.8” или 15.6” в зависимости от комплектации
Вентиляция передних сидений, система очистки воздуха, климат-контроль.

Интеллектуальный салон, интеграция цифровых сервисов, голосовое управление

Дизайн и внутренняя начинка

Jetour Dashing – это новый городской кроссовер, который станет идеальным спутником в поездках. Автомобиль сочетает в себе функциональность, комфорт и стиль, чтобы удовлетворить все ваши потребности.
Джетур Дашинг 2024 — это кроссовер от китайской марки Jetour, которая лишь появилась на российском рынке. Автомобиль получил новый кузов с оригинальным и стильным дизайном, который отличает его от конкурентов. Модель имеет трехэтажную головную оптику, сложную решетку радиатора, утопленные дверные ручки и большие колеса. Кроме того, кроссовер предлагает разнообразные комплектации и цены, которые подходят разным потребностям и бюджетам покупателей.
Ультрапродвинутый салон сможет вызвать зависть у друзей и близких.

Интерьер Jetour Dashing привносит новые стандарты комфорта и элегантности в мир автомобилей. Высококлассная акустическая система и динамики в подголовнике сиденья водителя позволят наслаждаться качественным звуком. Скрытые ручки – стильный и удобный элемент дизайна. Дизайн решетки радиатора отсылает к одному из традиционных китайских архитектурных стилей.


Особенности Jetour Dashing
Неожиданный сюрприз
У новинки интересная механика выдвижных ручек. Выглядит весьма необычно, и это практично. Как выяснилось, у многих автовладельцев есть истории разной степени опасности, когда в машину начинали ломиться незваные попутчики. А здесь это исключено на механическом уровне.
Праздник для туриста
Вместительный багажник с электроприводом задней двери позволяет
комфортно погрузить разнообразное туристическое снаряжение. Задние сиденья складываются в пропорции 60/40, регулируемый угол наклона спинки 2-го ряда.
Дорожный настрой
Итак, сели, расположились, настроились – и поехали. Причем «настроились» в прямом смысле слова – в этом автомобиле можно подстроить под себя практически все элементы. Надежная система безопасности и передовые технологии делают этот кроссовер идеальным выбором для активного образа жизни.
Многофункциональный руль удобен в управлении. Всё в салоне доведено до автоматизма. Селектор управления передачами занял место правого подрулевого рычажка. На правый рычажок помимо функции выбора режимов возложено еще включение активного круиз-контроля — для этого нужно сделать двойное нажатие вниз, при том, что одинарное дает просто смену режима коробки.
Благодаря оцинкованному кузову автомобиль защищен от коррозии и устойчив к осадкам и дорожным реагентам.
Что под капотом?
В базовой комплектации кроссовер оснащается турбомотором 1.5 TCI с максимальной мощностью 156 л.с. и крутящим моментом 230 Нм. Двигатель сочетает работу с 6-ступенчатой механической или роботизированной коробкой передач на выбор.
Следующая версия – турбированный 4-цилиндровый 1,6-литровый двигатель мощностью 197 л.с. и 290 Нм пиковой тяги. Работает двигатель с 7-ступенчатым преселективным «роботом». Привод в первых двух версиях только передний.

Заводит с полуоборота

9,4 литра
Расход по городу
6,3 литра
Расход по трассе
9,8 секунд
Разгон до 100км\час
180 км/ч
Максимальная скорость



Важное преимущество для покупателей заключается в том, что JETOUR DASHING
на текущий момент есть в наличии, то есть не нужно долго ждать поставку автомобиля. Но учтите, что количество моделей ограничено, поэтому записывайтесь на тест-драйв и оцените все преимущества JETOUR DASHING: https://jetour-avtolider.ru/car/dashing/
г.Тольятти, Обводное шоссе, 12 А
+7 (8482) 44-40-40
АВТОЛИДЕР
Реклама | ООО Автолидер LjN8KA9E2