Жители областной столицы Самарского региона возмутились приезду певицы Манижи на Самфест. Напомним, мероприятие заменит всем известный "Рок над Волгой". Средства для проведения концерта выделены из областного бюджета и президентский грант. ПОДРОБНЕЕ.
По словам горожан, ранее певица неоднозначно высказалась против специальной операции. В СМИ сообщалось, что чувствует девушка на фоне происходящих событий. Манижа заявила, что это было то утро, когда "ты жалеешь о том, что проснулся".
Напомним, ранее горожане были недовольны приездом Сергея Лазарева. Это связано с тем, что певец довольно эмоционально высказывался о причинах начала спецоперации. В социальных сетях он публиковал антивоенные призывы.
Сергей Лазарев не дремал и яростно заявлял, что никогда не выступал против России. Певец говорил, что все приписываемые ему слова - фейк.