УДАЧА
БАЗА ОТДЫХА
с. Бестужевка
2400 руб
за номер
сутки
от
Средняя Волга, одно из немногочисленных мест в Росси, где самой природой созданы условия для интересной рыбной ловли и увлекательной охотой на дичь и перелётную птицу.
Помимо рыболовов и охотников база «Удача» принимает поклонников семейного и корпоративного отдыха и по оценкам специалистов в ближайшее время станет наиболее заметным явлением на рынке подобных услуг.
Здесь создана атмосфера тепла, домашнего уюта и спокойствия. Приезжайте на базу «Удача» за здоровьем, спокойствием и отличным, качественным отдыхом! Оцените романтику загородной жизни, пьянящий свежим ароматом воздух и привозите отдыхать на Волгу своих близких и друзей.
ВЫБРАТЬ ДОМ
Щука, судак, окунь, сом, лещ, сопа, густера, плотва — рыбы, наиболее часто составляющие улов. Причем этот перечень можно продолжить.

ЗИМНЯЯ И ЛЕТНЯЯ
РЫБАЛКА

АКТИВНЫЙ ОТДЫХ
Баня построена по всем канонам русской бани, — это настоящее удовольствие как для новичков, так и для искушенных любителей.
РУССКАЯ БАНЯ
от 2200 руб за первый час
1700 руб. последующие.
  • Охота на утку крякву на воде
  • Охота на гусей


ОХОТА
Существует множество мотиваций охоты. Кто-то едет в лес, чтобы опробовать новое дорогое ружье. Кто-то на промысел — добыть мясо и прокормить семью. Для кого-то это часть важного мужского ритуала. А кому-то общение с природой помогает духовно обогатиться. В любом случае, если вы вернетесь с весенней охоты на гусей с трофеями, честь вам и уважение! Такую дичь на дурака не возьмешь!

Контакты
+7 908 417 54 55
+7 909 689 2101
Самарская обл., Приволжский район, с.Бестужевка, ул.Московская 1
Made on
Tilda