Стало доступно издание, которое поможет взглянуть на мир по другому

При этом поиск выхода на основе прошлого опыта не сулит ничего хорошего. В такой ситуации человечеству остается только ждать помощи Небес. И такая помощь пришла в виде знаний, представленных в книге «Доктрина Создателя». Изложенная в ней информация во многом переворачивает привычное видение мира. Доктрина Создателя – это новый взгляд на смысл жизни и структуру Мироздания, это дорожная карта, показывающая, какое прекрасное будущее ждет человечество.

«Доктрина Создателя, или Духовный Интернационал человечества, или Что ждет цивилизацию завтра» – под таким названием в сжатой форме представлена информация от Высшего Космического Разума доктором технических наук, профессором, академиком АТН РФ, РАЕН и президентом ОАЕГН Леонидом Ивановичем Масловым. Издание вышло в июне 2021 года и уже заинтересовало многих ищущих Истину людей.

В «Доктрине Создателя» предложена новая модель развития общества. На доступном для понимания языке показана взаимосвязь человека и Пространства. Раскрыта суть фрактального подобия, заложенного в структуре Мироздания от атома до Вселенной. Описаны правила – Каноны, по которым эволюционирует Космос и в соответствии с которыми должно развиваться человеческое общество.

В книге также обозначена особая роль России как Спасителя Мира, которому предстоит быть «поводырем» всего человечества, установить мир на планете и создать общество единых в духе людей – Духовный Интернационал.

Для молодежи будет особенно интересна последняя глава «Заповеди Новому поколению». Знания, передаваемые Создателем, принципиально меняют понимание того, кто есть человек. Создатель говорит: «Вы не биологические субстанции, а вы есть частицы Разума, включенные в единый процесс эволюции».

Информация, изложенная в Доктрине, дает совершенно новое видение мира, позволяя каждому человеку осознать свое великое Предназначение и свою важную роль. «Доктрина Создателя» - это дорожная карта возвращения на путь эволюционного развития. Путь в Будущее связан с новым взглядом на Создателя, человека, на окружающий мир.

Знания, изложенные в книге помогут человеку осознать смысл жизни, понять задачи, поставленные перед народом России и человечеством, увидеть своё Великое Будущее.

Книга, вышедшая в июне 2021 года тиражом в 5000 экземпляров, быстро нашла своих читателей. В настоящее время вышло второе издание книги.

Заказать книгу можно в интернет-магазине.

Для обсуждения книги приглашаем на информационно-дискуссионный портал: doktrina.info