В 2021 году лидеры предвыборного списка ЕР возглавят специальные партийные комиссии

Лидеры предвыборного списка "Единой России" возглавят специально созданные партийные комиссии. Глава государства подчеркнул, что каждый из пятерки принимал активное участие в избирательном кампании. Кроме того, во время встречи с лидерами федерального списка он отметил, что партия показала достойный результат и поблагодарил всех за работу.

По словам Владимира Путина, главное - что партийные лидеры работают ради здоровья, благополучия и безопасности людей. они это чувствуют и поэтому доверяют тем, за кого голосуют.

- Люди видели ваше подлинное чувство патриотизма, стремление улучшить ситуацию, понимали, как значимы для вас интересы родины, наши традиционные ценности, — отметил Президент.

Партия вновь сформируют конституционное большинство в госдуме. Кроме того, "Единая Россия" показала стремление к обновлению и внутреннему развитию, но впереди еще много работы.

Президент подчеркнул, что Сергей Шойгу теперь возглавит комиссию по развитию Восточной Сибири. Сергей Лавров - комиссию по международному сотрудничеству и поддержке соотечественников за рубежном. Елена Шмелева возглавит комиссию по образованию и науке, Денис Проценко - по здравоохранению, а Анна Кузнецова - по защите материнства, детства и семьи. Все они будут и дальше отстаивать интересы избирателей.

По мнению Владимир Путина, партийные комиссии помогут выстроить работы так, чтобы все наказы избирателей, а также народная программа были полностью выполнены.

Напомним, что от "Единой России" по итогам выборов, которые были по всей России с 17 по 19 сентября 2021 года, в Госдуму прошли 324 кандидата, сообщает samara.er.ru.