В Самарской области умерла найденная обнаженной зверски избитая женщина

В Самарской области в Сызрани обнаружили труп обнажённой женщины с серьёзными травмами. Сообщается,что погибшую били руками, ногами и тупым предметом, скорее всего, это была скалка. Эксперт заключил, что ей сломали рёбра, кости лица, нос. Женщина скончалась от кровоизлияния в мозг.

28 сентября 2021 года был задержан подозреваемый в жестоком убийстве. Виновным в произошедшем считают сожителя избитой женщины. Мужчина отрицает свою вину и говорит, что в тот день был абсолютно трезвым, крови он не видел.

Однако следы крови были по всей квартире: на обоях и полу. По данным следствия, задержанный умышленно избил свою сожительницу и положил на кровать в спальню. В телефоне погибшей женщины было найдено сообщение, в котором мужчина угрожал своей возлюбленной. Но он заявил, что смс была отправлена "На эмоциях", а конфликта в тот день и вовсе не было.

У суда не нашлось оснований, чтобы верить сожителю. За совершённое преступление мужчину осудили на 5,5 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Также его обязали выплатить компенсацию родственникам погибшей в размере 700 000 рублей, сообщает ktv-ray.ru.