В Самарской области 30 сентября мужчина приставал к 14-летним девочкам

30 сентября 2021 года в Самарской области в Тольятти неизвестный мужчина около парковки одного из медицинских центров на улице Юбилейной приставал к 14-летним девочкам. Этой новостью поделились сами несовершеннолетние пострадавшие в паблике ВКонтакте "ЧП Самара/Тольятти".

С их слов, незнакомый мужчина подошёл к девочкам для того, чтобы попросить сигарету. Несовершеннолетние ответили ему, что у них таких не имеется. Подруги стали отходить от незнакомца, но тот не отставал от них. Мужчина начал говорить, что обратится в полицию с жалобой на то, что девочки хотят заложить бомбу. Это еще больше напугало подростков.

Девочки решили уйти совсем, но незнакомец так не хотел. Позже он спросил у них, чем они увлекаются и стал рассказывать, что у него нет детей. Далее со слов пострадавшей:

"Всё это время мы отходили потихоньку назад. Подруга ответила ему, что не может иметь детей, чтобы он отстал. Мужчина начал спрашивать, почему и у какого врача она была, я сказала, что это не его дело. Тогда он снова ответил мне, чтобы я закрыла рот и подошёл снова ближе к нам. Позже он заговорил вроде на татарском языке. Подруга схватила меня за руку, и мы убежали в ближайшую клинику. Там нас встретил врач, мы ей всё объяснили, показали его и попросили выйти через другой вход. Нас отвели на задний двор, вызвали такси, и мы уехали в школу."