В Самарской области ЕР подвели итоги партийного проекта «Историческая память»

Сергей Рязанов, являющийся действующим заместителем председателя Самарской Городской Думы, и по совместительству координатором проекта партии "Единая Россия" "Историческая память" в нашем регионе, отметил, что в 2021 году, в рамках проекта, на высочайшем уровне прошли тематические мероприятия и у Самарской области полностью получилось остаться в числе лидирующих регионов РФ.
Напомним, важнейшее направление проекта "Историческая память" - полное восстановление, реставрация и сохранение памятников и ОКН.
Также, как сообщается на портале samara.er.ru, на встрече подчеркнули тот факт, что неимоверно важно закрепить за каждым ветераном, проживающим в Самарской области, чиновников, занимающих разные уровни, и в полной мере нужно обеспечить прямой контакт депутата с ветераном, но не только с ним, но еще и с его родственниками.
Еще важно отметить, что в рамках "Исторической памяти" непрерывно идет работа по патриотическому воспитанию юного поколения Самарской области, а также благодаря проекту в 2022 году в Отрадном, городе Сызрань, Самаре и в населенном пункте Усолье появятся новые исторические памятные знаки, но не только они, еще города украсят мемориальные дощечки.