Обречены на одиночество: ТОП-4 знаков Зодиака, представителям которых не везет в любви

Некоторые люди чувствуют себя комфортно в одиночестве и совершенно его не страшатся. Астрологи рассказали, кто из знаков Зодиака рано находят свою половинку, а кто не находят ее вовсе.

О четверке знаков Зодиака, которые обречены на одиночество, расскажем в этой статье.

Первое место занимают Овны. Представители огненной стихии иногда слишком настойчивы и упрямы, поэтому нередко вступают в отношения с теми, кто им заведомо не подходит. Порой они влюбляются в тех, кто к ним безразличен или даже выражает неприятие. Нередко Овны предпочитают не искать новую любовь, а свято верят, что к ним вернется бывший благоверный. Им нужно быть внимательнее к людям.

Вторая позиция достается Рыбам. Они весьма эмоциональны и готовы броситься на шею первому, кто захочет о них заботиться и дарить им любовь. Увы, они плохо разбираются в людях, и часть из-за этого обжигаются. Представители этого знака склонны идеализировать своего избранника и не замечать его недостатки, ведь они искренне верят, что именно он — любовь всей их жизни. Если они сильно разочаруются, то никогда больше не станут доверять человеку.

Скорпион - на третьем месте нашего списка. Представители этого знака могут притягивать других как магнит,, но только на короткое время. Всякие интрижки не заменят большой и настоящей любви. Увы, Скорпионы понимают это слишком поздно.

Завершающим звеном в нашем ТОПе стали целеустремленные Тельцы. Они слишком много работают и иногда рискуют просто пройти мимо того человека, который предназначен судьбой. Если быть более внимательным к людям - все может сложится хорошо - сообщили на сайте 5-tv.ru.