6 января опубликовали обновленный состав молодежного правительства Самарской области

6 января 2022 года в Самаре опубликовали список с обновлённым составом молодёжного правительства. Сообщается, что постановление подписал глава регионального кабинета министров Виктор Кудряшов.

Из документа следует, что должность молодёжного министра занятости теперь занимает совсем другой человек - Денис Катков. Ранее им был 21-летний молодой предприниматель Михаил Донец.

Напомним, ранее в своём инстаграме Михаил разместил фото и видео того, как он встречает новый год. К слову, кадры были не совсем приличные. На них молодой предприниматель исполняет песню про дам лёгкого поведения, распивает русскую водочку и стреляет в небо из холостого АК-74.

Скандал разлетелся по всем средствам массовой информации и дошёл до правительства. В результате этого молодого министра отстранили от должности и отобрали удостоверение помощника депутата.

Наш журналист пообщался с Михаилом, тот признал вину и рассказал, что кадры распространил кто-то из его недоброжелателей. Однако карьеру и доверие вернуть почти невозможно.