В Самаре 23 января 2022 года на 71 году жизни умер заслуженный врач РФ Василий Павлов

23 января 2022 года в Самаре ушёл из жизни Василий Павлов, заведующий кафедрой управления качеством в здравоохранении института профессионального образования СамГМУ. Врач скончался на 71 году жизни.

Василий Павлов был членом общественной палаты города, он активно принимал участие в жизни региона. Заслуженный врач больше двадцати лет трудился в министерстве здравоохранения.

Василий Васильевич дважды лауреат премии правительства в сфере науки и техники, также он написал 26 территориальнsх проектов. Благодаря его работе в институте вырос уровень преподавательского состава.

Дмитрий Азаров, губернатор Самарской области выразил глубокие соболезнования родным и друзьям Василия Павлова. Редакция "Самараонлайн24" присоединяется к словам поддержке.

Ранее стало известно, что от коронавируса погиб Олег Гусев, начальник медсанчасти регионального МВД. Напомним, он являлся выпускником военно-медицинского факультета. С 1987 года служил в органах МВД, а с 2006 являлся начальником медсанчасти, пишет ГТРК Самара.