11 и 12 мая 2022 года в областной столице Самарского региона состоится фестиваль "САМ.ФЕСТ". Сообщается, что гостей и горожан ждет обширная и яркая программа. Посетить мероприятие можно бесплатно. Об этом пишет новостной портал "КП Самара".
На сцене выступит Вячеслав Бутусов, Олег Митяев, Сергей Бобунец, Slava Marlow, VLNY и другие. На мероприятии откроются спортивные площадки для детей, фудкорт и ярмарка. Организатором фестиваля является компания NCA.
Ева Самсонова, автор идеи и руководитель поделилась, что фестиваль станет особенным. Организаторы верят в то, что самарцы полюбят этот фестиваль.
Известно, что добрать до стадиона, где пройдет концерт, можно из разных частей города. До арены будут ходить автобусы, трамваи, маршрутки. Для того, чтобы попасть на концерт, нужно бесплатно оформить билет. Подробнее о том, как получить билет ЗДЕСЬ.