Грушинский фестиваль пройдет на Мастрюковских озерах с 30 июня под руководством Митяева

Стало известно, что в Самарскую область после двухлетнего перерыва Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина возвращается к традиционному режиму проведения. Об этом сообщил кураторы фестиваля.

Мероприятие пройдет в Самарской области с 30 июня по 3 июля 2022 года на Мастрюковских озерах. Фестивальная поляна встретит гостей яркими концертными площадками. Кроме того, жители региона смогут насладиться новыми песенными и образовательными проектами, а также мастер-класс ами и спортивными соревнованиями.

На Грушенском фестивале в этом году выступят такие Тимур Шаов, группа "Ирония судьбы" и другие исполнители. Кроме того, организаторы фестиваля обещали выступление "специальных гостей". Однако их имена пока держатся в секрете. Художественным руководителем Грушенского фестиваля является Олег Митяев.

Новостной портал Самарской области samara.kp.ru сообщил, что у гостей фестиваля не будет проблем с транспортом. Известно, что до поляны будет организованы дополнительные электрички, которые будут ходить в период мероприятия.

Подписывайтесь на наш Telegram - там самая оперативная информация.