Пропавшую в Тольятти 3-летнюю девочку нашли

Жительница Тольятти обратилась в полицию вечером 1 мая, она сообщила о том, что в торговом центре пропала ее несовершеннолетняя дочка. Женщина рассказала, что днем с дочкой пришла в ТЦ "Акварель". Там отправилась с ребенком на детскую площадку, где в какой-то момент упустила ее из вида.

Всю ночь девочку искали добровольцы поискового отряда "Лиза Алерт", сотрудики отдела по делам несовершеннолетних совместно с оперуполномоченными. В общей сложности, было опрощено около 120 жителей города. Проверены места концентрации молодежи, торговые центры, территории вокзалов, более 40 домов, включая чердаки и подвалы.

Сегодня, 2 мая, в 10 утра девочку доставили в отдел полиции, где ее уже ждала мама.

«По предварительным данным, накануне вечером на плачущую девочку обратила внимание несовершеннолетняя 2009 года рождения. Она приняла решение привести ребенка к себе домой, а утром - искать маму потерявшегося ребенка в ТЦ», - информирует ведомство.

В отношении несовершеннолетней противоправных действий не совершалось. В настоящее время полицейские собирают проверочный материал. Удивительно, что девочка пропала в ТЦ "Акварель", а нашли ее в молл "Парк Хаус"