Ребенок не добежал до туалета: Стали известны подробности зверского убийства в Самарской области

На днях, в социальных сетях разлетелась информация о том, что отчим-пьяница забил до смерти маленькую девочку. Причины такого зверского поступка были непонятны.

Сотрудники полиции рассказали о том, из-за чего произошло убийство. Со слов правоохранителей девочка просто не успела добежать вовремя до туалета. Такое поведение ребенка возмутило 40-летнего мужчину и он начал избивать малышку. Удары он наносил девочке по голове, Ксюша получила черепно-мозговую травму и повреждение мозга, произошло это в районе 12 часов дня.

После того, как взрослый мужчина "справился" с ребенком, он вернулся в комнату и продолжил пить пиво перед телевизором. Мать девочки пришла с работы в 11 часов вечера. Весь день ребенок лежал и "хрипел" от боли. Мама вызвала скорую помощь, но спасти малышку, к несчастью, не удалось.

К тому же, в "счастливой" семье остался еще один ребенок. Мальчику всего лишь месяц от роду. Правоохранители продолжат проверку и поймут, можно ли оставлять ребенка с матерью. Она не внушает особо доверия, женщина работает в пивном магазине продавщицей, собственно там она и познакомилась с будущим мужем-охранником.

В отношении отчима погибшей двухлетней девочки возбудили уголовное дело. Сейчас мужчина находится под стражей.