"К игрокам претензий нет": Самарская команда проиграла московскому "Спартаку"

В воскресенье, на стадионе "Самара Арена" прошел матч "Крылья Советов"-"Спартак". К сожалению, самарская команда проиграла московскому клубу со счетом 1:2.

— В первом тайме мы забили хороший гол. После перерыва подумали, что сможем выдержать, не пропустить и забить еще на контратаках. Но получилось все наоборот. Мы пропустили один мяч, потом второй. Все это произошло из-за наших ошибок. Думаю, что сегодня мы заслужили одно очко. Наши игроки сражались, у меня нет к ним претензий, - прокомментировал главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович.

Самарцы открыли счет на 42-й минуте. Максим Канунников сделал прострел в штрафную прямо на Александра Соболева, который в падении отправил мяч в сетку – 1:0.

"Спартак" отыгрался в начале второго тайма. На 54-й минуте после прострела от Тиля мяч от игрока "Крыльев" попал к Ларссону, который с нескольких метров расстрелял ворота Рыжикова.

На первой добавленной к основному времени минуте гости вырвали победу. Из-за пределов штрафной точный удар нанес Тиль – 1:2. В итоге 1:2, "Крылья" терпят обидное поражение от "Спартака".

Следующий матч "Крыльев Советов" пройдет 30 августа. На "Самара Арене" волжане сыграют со столичным "Динамо", начало матча в 21:00.