Пара из Самарской области выиграла поездку в Майами на проекте "Четыре свадьбы" на телеканале "Пятница"

Во вторник, 27 августа, на телеканале "Пятница" прошел очередной выпуск проекта "Четыре свадьбы". В этом выпуске приняла участие пара молодоженов из Сызрани.

Выпуск «Четырех свадеб» с парой из Самарской области должен был выйти в эфир в октябре-ноябре прошлого года, но вышел только вчера.

Цель проекта в том, чтобы показать зрителям четыре разные свадьбы, из которых они выберут лучшую пару. Победители отправятся в путешествие своей мечты в любую точку света.

Съемки программы в Сызрани проходили два дня. Сначала команда телеканала «Пятница» снимала love story молодоженов в родительском доме Кристины, а в субботу съемки прошли в ЗАГСе и банкетном зале, где супруги с многочисленными гостями отмечали создание новой семьи.
Среди гостей были и три другие участницы, которые конкурировали с Кристиной за главный приз. Они и оценивали организацию торжества. Сызрань девушки восприняли, как большую деревню.
К счастью, пара из Сызрани и стала победителем проекта. Свадьба Кристины и Игоря выглядела достойно на фоне всех четырех. А клятва жениха и невесты во время регистрации брака понравилась даже соперницам по проекту. Теперь Кристина и Игорь отправятся на Майями в свадебное путешествие.