"Так получилось": Новые подробности убийства девушки, в которую отец засунул швабру

В Самаре следователи разбираются в обстоятельствах убийства Марии К. Напомним, изуродованное тело девушки обнаружили вечером 23 июля в квартире дома на улице Красных Коммунаров. Убийца буквально надругался над погибшей, оставил в теле швабру и бутылку. Что самое интересное, подозреваемым оказался отец несчастной - Сергей К., пишет КП-Самара.

Как стало известно, 23-летняя Мария рано вышла замуж и родила дочь. Но потом супружеская пара рассталась, однако официального развода не было. Ребенок воспитывался в семье отца, а сама Маша регулярно навещала девочку.

Личная жизнь девушки постепенно начала налаживаться: она сошлась с 33-летним мужчиной. Однако, в какой-то момент счастье оборвалось. Возлюбленный Марии утонул. Интересный факт: мужчин хорошо умел плавать, а на его теле были обнаружены множественные синяки. Напрашивается выводы – молодого человека утопили. Знакомые Маши полагают, что и в этом причастен ее родной отец.

Близкий друг погибшей поделился с журналистами, что последние дни Мария проживала вместе со своим другом в той злополучной квартире. Однако, где был в момент убийства ее приятель – неизвестно.

По словам собеседника, соседи слышали, как напуганная Маша пыталась сбежать и спряталась на первом этаже, но отец ее настиг и поволок обратно. Девушка просто не успела выбежать на улицу, а почему никто не попытался помочь остается загадкой.

Когда стало известно о трагедии, силовики вызвали законного супруга Марии. Мужчина лично поинтересовался у отца супруга, за что он совершил такое зверское преступление. Родственник ответил: "Так получилось".

Подозреваемого Сергея взяли под арест на 2 месяца, ему вменяют убийство. С погибшей Марией простились в ее родном селе. Как сообщают участники церемонии, у девушки уцелел только нос, а остальные части лица превратились в месиво.