«Нам очень жаль»: «М.Видео-Эльдорадо» и «Леруа Мерлен» обратились к россиянам с неожиданным решением

Крупные сети магазинов в России, которые продают различную технику, приняли новое решение для всех граждан. Ретейлеры установили новый срок для своих покупателей, после которого для них все закончится. Иначе эти компании уже не могут поступить, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, две крупные компании, занимающиеся продажей техники, поделились новой информацией с россиянами.

Например, объединенная сеть магазинов бытовой техники "М.Видео-Эльдорадо" обнародовала важные данные.
В свете резкого роста курса доллара и инфляции в России многие граждане задумались о том, что цены в магазинах в ближайшее время начнут увеличиваться. В первую очередь это должно затронуть магазины, продающие цифровую и другую технику, так как эти товары сильно зависят от валютного курса.
Однако вместо увеличения цен сети магазинов объявили о глобальной распродаже. Таким образом, на некоторые товары будут предоставлены скидки всего 10-15 процентов, но на некоторые модели скидка составит 30-50 процентов. Например, такие скидки будут действовать на холодильники, стиральные машины, умные колонки, ноутбуки, роботы-пылесосы и телевизоры.
Однако граждане могли приобрести такие товары по сниженным ценам только до 22 августа. Специалисты отметили, что они сожалеют о том, что эти скидки будут действовать всего неделю, но за этот период многие успели купить нужную технику по более низкой цене.
Такой же срок устанавливали для россиян и в сети гипермаркетов "Леруа Мерлен", где продаются строительные товары, товары для дома и дачи. Компания обещает начислять покупателям онлайн кешбэк в размере трех процентов от суммы. Получить кешбэк могли только держатели карт "Тинькофф". Данная программа действовала только до 23 августа, после чего ее закрвли.