"Не живут вместе полгода": Галкин* поставил жирную точку в расставании с Пугачёвой

Подписчики соцсетей Максима Галкина* всё чаще делают вывод, что юморист решил расстаться с 73-летней женой. А поводом для таких умозаключений становятся упрямые факты.

Во-первых, юморист и певица уже с полгода не живут вместе. Галкин* порхает по миру с гастролями. А тут недавно заявил, что состоится гастрольный тур в Латвии. А именно эту страну звёздная чета обычно каждый год посещала всей семьёй.

Во-вторых, не очень корректно стал отзываться юморист о своей супруге и со сцены. Так, он недавно заявил, что артистам за 70 лет стоит вступать в кооператив “Судороги”. И напомнил, что его жена вообще-то по возрасту относится к тем, кто застал сталинские репрессии.

В третьих, и это является последним аргументом в пользу того, что юморист расстаётся с Примадонной, стали ностальгические фотографии и видео с Аллой Пугачёвой, которые Максим Галкин* начал выкладывать у себя в соцсетях. Хотя некоторые из подписчиков предполагают, что это просто ностальгия и юморист скучает по жене.

*Признан Минюстом России иностранным агентом.