Определили время до 20 марта. Минобороны приняло решение по частичной мобилизации, которое затронет всех
Решение, которое было принято Министерством обороны России, затрагивает всех. Всех военнослужащих, которые были мобилизованы в период частичной мобилизации прошлого года и принимают участие в спецоперации, проводимой на территории Украины и донбасских республик.
Касается это решение денежного расчета с военнослужащими за февраль, последний день для которого определен 20 марта. Перечисление денежного содержания происходит ежемесячно в период с 10-го по 20-е число.
Размер его составляет не менее 195 тыс. руб. и находится в прямой зависимости от занимаемой должности и звания военнослужащего, а также льготных доплат. В следующем месяце участвующие в СВО, в том числе мобилизованные в период частичной мобилизации, будут получать деньги за март.