Предсказание матушки Сепфоры о Третьей мировой: «Мы будем победителями»
В эфир программы “МАЛАХОВ” на ТВ-канале “Россия 1” недавно пригласили внуков матушки Сепфоры и людей, которых она когда-то спасла.
Старица Сепфора умерла в 1997 году, но, как выяснилось на передаче, её пророчества до сей поры помнят. Хотя кто-то раньше им значения и не предавал. По словам отца Михаила Семёнова, он вспомнил о пророчестве Сепфоры, когда началась СВО.
«Я упомянул, что будет Третья мировая война. Она принесет крупные разрушения, мы услышим "вставай страна огромная", увидим человеческие жертвы. Понятно, что мы ее выиграем, но с колоссальными ущербами. Тогда Сепфора подумала и говорит: "На нашей территории ее не будет, мы выйдем победителями. Поначалу будет казаться, что мы проигрываем, она будет серьезной и кровавой, но мы все преодолеем"», — рассказывал отец Михаил.
Вспомнил священнослужитель и ещё случай, который произошёл ещё в 1996 году. Тогда уже матушка Сепфора знала, что появится:
"такой наладонник, по которому можно будет звонить и смотреть там телевизор".
А если кто помнит, в том году лишь стали распространяться радиотелефоны, а о мобильниках речи и вообще не шло.
Источник: smotrim.ru.