Сначала в рот, а потом сверху: провокационные кадры Высоцкой оказались в сети

В 2005 году спектакль “Мисс Жюли” Театра на Малой Бронной в постановке Андрея Кончаловского наделал немало шума. Настолько провокационными были некоторые его сцены.

Одну из них как раз и выложила Юлия Высоцкая, являющаяся женой режиссера, в своём телеграм-канале.

Кстати, уже после этого спектакля как самой актрисе, так и её супругу знаменитому режиссеру, журналисты задавали немало вопросов по поводу, не ревнует ли он свою юную жену. Разница в возрасте составляет у пары 36 лет. А брак уже длится с 1998 года.

На видеоролике, который выложила актриса, показано как Высоцкая заигрывает с Алексеем Гришиным, исполняющим одну из главных ролей. Юлия Высоцкая провокационно берёт в рот собственный палец, заманчиво облизывает его. А затем запрыгивает на мужчину верхом, закрыв его лицо при этом салфеткой.

Таким своеобразным образом актриса поздравила своих подписчиков с Днём театра. “Мисс Жюли”, по её признанию, одна из любимых работ.