ВОНЯЛО НА ВСЕ ОСТАНКИНО: ЛЕОНИДА ЯКУБОВИЧА НЕ СТАЛО НА 77 ГОДУ ЖИЗНИ

A.Savin//Википедия
Первый выпуск программы "Поле чудес" вышел в эфир еще в 1990-м году. Тогда передачу вел Влад Листьев. Через некоторое время его успешно сменил Леонид Якубович. Телеведущий радует россиян и сегодня, а его передача стала одной из самых любимых.
В эфире нового выпуска "Поля чудес" произошло нечто. В одно мгновение программы 77-летнего Леонида Якубовича не стало, а вместо него оказался совсем другой человек. Оказалось, что ведущего подменили.
Одна из участниц Лидия Кручинина прилетела на съемки шоу из Камчатки. У себя на родине женщина работает в этельменском народном ансамбле. Вместе с Андреем Кукуном она выступила в шоу с национальным танцем.
В конце гостья подарила Леониду Якубовичу национальную шапку малахай из натурального меха и бусы из рыбы корюшки, которую ловят жители Камчатки.
- Надо было ехать с Камчатки чтобы сделать из меня идиота, в смысле чукчу! Я видимо провоняю Камчаткой на всю свою оставшуюся жизнь, - пошутил Леонид Якубович.
Судя по всему, рыбой воняло на весь телецентр Останкино, сообщают dni.ru.