Денежный торнадо: Павел Глоба назвал три знака зодиака, которые в конце июля обогатятся
Известный астролог Павел Глоба рассказал о том, кто сможет разбогатеть в последнюю неделю июля. Как оказалось, удача улыбнется сразу трем знакам Зодиака.
Первый в списке идет Овен. Его, по заверениям астрологов, наконец отметит начальство за его трудолюбие и профессионализм. Поэтому его ждет гарантированное повышение по службе, что, в свою очередь, отразится и на зарплате.
На втором месте Дева. Ее ждут переговоры и важные деловые встречи. В целом звезды советуют принять предложение, даже если оно и покажется сильно рискованным. В данном случае риск - это гарантия успеха.
И третьи счастливчики - Весы. В последнюю неделю месяца они смогут внести серьезный вклад в развитие карьеры или получат премию на работе, сообщает Прогород43.
А мы писали о жутком ЧП, которое произошло с рабочим на одной из строек города. Мужчину буквально вдавило ковшом в землю. Шокирующие фото и подробности мы разместили здесь.
Читайте также:
В Самаре в августе для реконструкции улицы Лейтенанта Шмидта распланируют территорию
Когда весь пляж пошел в разнос: обнаженные самарцы занимаются запрещенными делами в историческом центре
ТОЧНО В ЦЕЛЬ!: ГЛОБА НАЗВАЛ ДВА ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ С 21 АВГУСТА БУДУТ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ВО ВСЕМ
В Самаре выставили на продажу ТЦ "Мир кожи"