В Самаре стартовали продажи новой GEELY MONJARO: почему самарцы выбирают именно этот внедорожник?
Величие Африканской горы Килиманджаро вдохновило Geely на создание роскошного внедорожника Geely Monjaro, который уже готов покорять российскую аудиторию своей притягательной эстетикой.

Полноприводный кроссовер успел покорить россиян еще до официального дня выхода в продажу. Monjaro сочетает в себе роскошный дизайн, комфортную навигацию и вместительный салон, превосходящий старшего брата Geely Tugella.


Geely Monjaro
  • Мощность: 238 л.с
  • Средний расход топлива: 8,5/100 км
  • Разгон 0-100 км/ч: 7,7 с
ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
ДЛЯ МОБИЛКИ!!!!!!!!!!!!!
Нажмите на выпадающий список-меню, чтобы прочитать больше информации

Кроссовер практически бесшумный при использовании, связано это с шумоизоляцией передних стекол, системой активного шумоподавления и высококачественными материалами (кожа и замша). Радует наличие панорамной крыши с люком; подогрева руля, лобового стекла и сидений; трехзонного климат-контроля, многоцветной подсветки.

ТИПЫ ИНТЕРЬЕРА:
  • отделка кожей коричневого цвета с бежевыми вставка, декоративные элементы серебристого цвета
  • отделка черной кожей и замшей изумрудного цвета, декоративные элементы бронзового цвета
Комфортабельный салон автомобиля поражает своей палитрой оснащения, включающей шумоизолирующие передние стекла, материалы высокого качества, панорамную крышу с люком, трехзонный климат-контроль и многоцветную атмосферную подсветку.

Крупнейший мультибрендовый автосалон "ЭХО" и официальный дилер Geely предоставляет самарцам выбор всех экстерьеров Monjaro:
Светодиодная оптика

Светодиодные фары, превосходят даже некоторые европейские марки. Они полностью обеспечивают безопасность движения ночью и в плохую погоду. А задняя светодиодная полоса во всю ширину притягивает взгляды и эстетически придает оригинальный вид.

Geely Monjaro
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И КОМФОРТ
ДЛЯ МОБИЛКИ!!!!!!!!!!!!!
Нажмите на выпадающий список-меню, чтобы прочитать больше информации

Благодаря четырем камерам, расположенным в корпусах боковых зеркал, на двери багажника и в облицовке радиатора, на экране мультимедиа Geely Monjaro демонстрируется вид спереди и сзади, а также синтезируется виртуальный вид сверху, который позволяет оценивать положение автомобиля и находящихся вокруг объектов. Такой круговой обзор на 360° облегчает маневрирование в стесненных условиях, повышая комфорт и безопасность.

КАК ОБСЛУЖИВАТЬ GEELY В САМАРЕ ?
Автосалон «ЭХО» предоставляет возможность покупки и полного технического обслуживания Geely Monjaro в Самаре по гарантии.

Благодаря услуге Trade-in вы получаете возможность обмена старого автомобиля на новый без посредников и потери времени. Продажи нового внедорожника стартовали 7 апреля 2023 года.
ГАЛЕРЕЯ
Made on
Tilda