БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

КАК ВСТРЕТИТЬ
НОВЫЙ ГОД

По словам врачей, в январе очень много пациентов с жалобами на панкреатиты, обострения гастритра и подобных проблем с ЖКТ. Очевидно, что после таких последствий праздник оказывается испорчен.

По статистике Минздрава России примерно 5% от всех летальных исходов приходятся на болезни органов пищеварения.

Редакция Самара24 совместно с крупной аптечной сетью Аптека 245 подготовили список лекарств, которые помогут вам встретить Новый год без проблем и минимизировать его последствия.
ПОСЛЕДСТВИЯ ПРАЗДНИЧНОГО СТОЛА
ТЯЖЕСТЬ И ИЗЖОГА
Уже совсем скоро наступит один из самых любимых праздников россиян — Новый год. И как бы вы не решили праздновать - дома в семейном кругу, или в ресторане с шумной компанией — трудно представить праздник без богатого на разнообразные блюда стола. И вот, съев каждого блюда по чуть-чуть, мы чувствуем себя в «непраздничном» состоянии — начинает беспокоить изжога, тяжесть, и боль в животе. Данные препараты помогут вашему пищеварению.
ПРИЗНАКИ ОТРАВЛЕНИЯ
Часто из-за некачественной еды или нарушения условий хранения продуктов, празднование Нового года может сопровождаться пищевым или токсическим отравлением. Основные его симптомы: диарея, рвота, в некоторых случаях повышения температуры тела. Если состояние человека тяжелое, то лучше вызвать скорую помощь.
ПОХМЕЛЬЕ
Еще один спутник праздника - похмелье. После бурной ночи многие страдают от головной боли, жалуются на тошноту и общую слабость в теле.
Все эти препараты помогут встретить Новый год без последствий и осложнений для ЖКТ. Рекомендуем подготовить домашнюю аптечку заранее, возможно, она вам не понадобится, но с ней вы сможете встретить Новый год спокойнее.

Приобрести все необходимое можно в одном месте - в Аптеке 245. Широкий ассортимент и возможность заказать товары онлайн позволит быстро подготовиться к встрече главного события года. Благодаря возможности оплачивать покупки бонусами от Сбера, вы сможете еще и сэкономить до 50%.


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Made on
Tilda