С 9 июля вы не узнаете цены на все: «Пятерочка», «Магнит» и «Ашан» приняли новое решение

Фото: Семен Ракшин
Российские сети супермаркетов решли практически одновременно снизить цены на ряд важнейших социальных товаров. Как отмечат специалисты это призошло без малейшего сговора между торговыми сетями. Уже в ближайшие дни призойдет снижение цен в «Пятерочке» и «Магните», а также в гипермаркетах «Ашан». Всегоизменения затронут порядка десяти орговых наименований.
Как оказалось на целых 22% снизится цена на капусту, что во многом связано с новым урожаем этого продукта, также упадут цена на гречку, молоко, подсолнечное и сливочное масло, курицу, свинину, соль, сахар, картофель, яйца и хлеб. В целом снижение на товары ожидается до 7%, сообщает primpress.ru.
А в Самаре жуткое происшествие взбудоражило горожан. На окраине города, в частном секторе нашли гору освежеванных черепов.
Читайте также:
В Самаре произошло массовое ДТП с учеником на каршеринге и Lada Priora по улице Гагарина
В Самаре в августе 2022 года провалился асфальт на улице Молодогвардейской, 16
Жители пожаловались на массовую гибель птиц под Самарой из-за выбросов
В Самаре готовность двухуровневой развязки на ул. Ново-Садовой превысила 70%