Болельщики ни при чем: «Крылья Советов» рассказали о смерти стюарда

Футбольный клуб «Крылья Советов» выразил соболезнования в связи со смертью стюарда Михаила Орлова после матча с «Рубином». В минувший понедельник, 4 ноября, после игры у 55-летнего мужчины отказало сердце, медикам не удалось спасти его жизнь.

«Михаил привлекался к проведению охранных мероприятий, связанных с Чемпионатом Мира-2018 в Самаре», - рассказали в клубе.

Пресс-служба клуба обратила особое внимание, что смерть охранника не связана с «инцидентом, произошедшим во втором тайме между болельщиками». В начале второго тайма болельщики устроили потасовку, переросшую в массовую драку.

Однако не все болельщики верят в это версию. «Всё из-за произошедшей драки болельщиков Рубина ... вам это всё вернётся, я знал Михаила лично...» - пишет в соцсетях самарец Виктор Курчевский.

Другие очевидцы говорят, что первой бросилась на помощь стюарду болельщица казанской команды: «Первой, кто откликнулся помочь покойному стала девушка с сектора Рубина. Она медик, подошла, предложила помощь пока не прибыла скорая... Берегите друг друга...»

«Мой напарник, вместе работали, земля тебе пухом. Много было интересных случаев с тобой», - пишет Максим Беркут.

Портал SamaraOnline24.ru выражает соболезнования семье Михаила Орлова.