Руками не трогать! В Самаре продают землю с места посадки НЛО

Житель Самары по имени Денис выставил на «Авито» объявление о продаже земли с места посадки НЛО. Всего продается пять банок с землей, цена каждой 50 000 рублей, торг доступен только при покупке двух банок.

Владелец необычного товара утверждает, что земля – это эксклюзивный артефакт с места посадки НЛО в Воронеже в 1989 году. Он предостерегает, что она может содержать неизвестные науке частицы и излучения, поэтому ее нельзя хранить в квартире и трогать оголенными руками.

«Располагаю различными фото, сделанными мной в Воронеже 1 сентября во время экспедиционной поездки для установления места приземления НЛО, исследовательских изысканий, и сбора грунта на месте аномалии. Точное место могу раскрыть за другую сумму. Фотодоказательства есть, но не высылаю, показываю при встрече», - пишет владелец.

В объявлении Денис также рассказывает об аномальном воронежском явлении, когда в октябре 1989 года местные жители встретились с пришельцами. «Неопознанные летающие объекты наблюдали десятки свидетелей, а кое-кто даже видел их пассажиров вблизи».

«В парке подростки подробно рассказали о встрече с инопланетянами и указали место приземления яркого светящегося шара. Затем из шара вышли двое. Один очень высокий (примерно трёхметрового роста), серебристого цвета и с тремя глазами. Второй маленький, странно двигавшийся, скорее всего, робот. Один из пришельцев что-то сказал и посмотрел на одного из мальчиков, из-за чего тот на несколько секунд оказался парализован. … После этого дети в ужасе убежали».

Местные жители уже предложили Денису купить землю по бартеру, обменяв на воду, в которой мыла руки Ванга. На что владелец эксклюзивного товара отправил покупателей в известном направлении.

«У меня тоже есть. Обращайтесь! Накопаю! Любая экспертиза подтвердит радиацию… Куйбышевский район! Жду заказов! Скидка», - иронизируют горожане в соцсетях. «А в кредит можно?» «Для большей уверенности надо было добавить, что она лечебная», - советуют подписчики. «Я знаю этого Дениса, он в соседней палате лежит».