Мария Кохно отжалась в метро и походила по магазинам с усами из собачьей шерсти

Бывшая участница шоу «Дом 2», музыкант из Самары Мария Кохно в рамках баттла с другим блогером устроила зарядку в московском метро. Девушка, приступив к выполнению задания, понадеялась, что ее не заберут сотрудники правоохранительных органов.

Кохно несколько раз отжалась, сделала приседания, выполнила упражнения по растяжке в вагоне метрополитена и опубликовала видеозаписи в Instagram.

В свою очередь она дала задание сделавшему ей вызов блогеру, разукрасить лицо как Джокер, подходить к прохожим и говорить, чтобы ее засняли, так как в фильм ее не взяли.

Вторым заданием у Кохно было набрать в продуктовом магазине продуктов и попросить на кассе, чтобы покупки дали ей бесплатно, либо попросить кого-либо из покупателей оплатить ее товар. Девушка набрала полную тележку продуктов и обратилась к одному из мужчин в магазине с просьбой оплатить ее покупки, но он, увы, отказался.

Следующим заданием для Кохно было состричь волосы с ног любого из мужчин и нанести их себе на лицо в виде усов. Никто также не согласился пойти ей навстречу и девушке пришлось сделать себе усы из собачьей шерсти.