Обнаженная пассажирка выкинула свою 10-месячную дочь на лестницу поезда

В ночь с 9 на 10 января пассажирка поезда Симферополь – Москва выбросила свою десятимесячную дочь на лестницу между вагонами. Кадры с места появились в социальных сетях. Женщина вышла из купе в одном бюстгальтере и грубо швырнула ребенка. Старшая дочь пыталась остановить пьяную мать.

На место выехали полиция и бригада скорой помощи. Как сообщили в управлении на транспорте МВД России по Южному федеральному округу, 36-летняя жительница Воронежа следовала вместе со своим сожителем и двумя дочками – 10-месячной малышкой и семилетней девочкой. Сообщается, что женщина в момент инцидента была пьяна.

Семью сняли с маршрута на следующей станции и доставили в полицию. Девочку госпитализировали в больницу, старшую дочь отправили в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

В отношении женщины составлен административный протокол по ст. 5.35 КоАП России (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).