В Самаре может появиться салон с «резиновыми женщинами»

На сайте бесплатных объявлений «Авито» самарцам предлагают приобрести франшизу салона с силиконовыми куклами. Стоимость начинается от 145 тысяч рублей.

«Это абсолютно легальный бизнес, без подводных камней, клиент просто подписывает договор аренды оборудования. Во все времена мужчины пользовались услугами представительниц древнейшей профессии, но законодательно это сейчас запрещено, поэтому силикон, на данный момент – единственный способ дать возможность всем желающим воплотить свои мечты и фантазии, получить новые ощущения и незабываемые эмоции», - пишет автор объявления.

Можно приобрести франшизу в нескольких вариантах. С одной куклой за 145 тысяч рублей – такой вариант работает, только если возить одну и ту же куклу на доставку к клиентам домой.

Вариант с тремя куклами за 330 тысяч – «три модели должны быть собраны в разных позах в одной комнате для большего разнообразия клиента». Сообщается, что средняя цена за такое «силиконовое развлечение» от трех до семи тысяч рублей в час.

Комплект с пятью куклами за 470 тысяч рублей рекомендован для двух тематических комнат. Владельцы бизнеса сообщают, что они отправляют силикон, произведенный в России, на производство кукол в Китай. Все модели проходят необходимую сертификацию заводом изготовителем.

«У нас теперь будут не только самые красивые живые девушки, но и резиновые», - пишут самарцы в социальных сетях. «Такой бизнес пойдет, еще как». «Не, дороговато, да и мужчины у нас жадные». «Удобно, она будет такая, как ты хочешь, очень предсказуема и не конфликтна».