У самарских пожарных ушло 19 часов на тушение возгорания в лесу
Сотрудники самарского управления МЧС рассказали, как проходило тушение пожара в районе горы Барсук в Красноглинском районе. Вызвали оперативные службы в субботу, 3 октября, в 19:32. Сегодня утром площадь пожара достигла 7 гектаров.
В борьбе с огнем участвовали 111 человек. Также на место происшествия выехали 34 пожарные машины и прочая спецтехника. В том числе 97 сотрудников МЧС и 17 единиц техники.
Администрация Самары направила 10 бойлеров с водой для тушения пожара. К 07:06 его локализовали, а в 14:23 и вовсе ликвидировали.
Читайте по теме:
В страшном пожаре в Советском районе Самары погиб один человек
Читайте также:
Отдохнуть не получится: Минтруд в РФ передвинул майские каникулы - выходные изменили из-за ситуации в стране
Домклик: доля сделок без ипотеки в Самарской области достигла 2,4%
Беру лимонные корки и кладу в соль — весь апрель не нарадуюсь этой хитрости: гениальный лайфхак для мудрых хозяек
Вопрос был закрыт: россиянам объяснили, почему нельзя мыть магазинные овощи — запомните на всю жизнь