«Меня травят и обвиняют»: после жалобы на медиков к молодой маме из Самары прибыли полицейские

К жительнице Самары и ее дочери пришли полицейские после жалобы врачей. А началось все с того, что маленькой Варе стало плохо и ее мама вызвала скорую.

По словам женщины, медики вели себя очень грубо, необходимую помощь не оказали, в госпитализации отказали. Кроме этого, врачи также обвинили молодую мать в ненадлежащем уходе за ребенком.

Такие обвинения побудили Екатерину отправить в Минздрав жалобу на медиков. Но...спустя пару недель к ней с проверкой пришли из полиции. Сотрудники правоохранительных органов немного растерялись, увидев, что семья является благополучной, а жилищные условия удовлетворительные.

Пост об этой истории Екатерина опубликовала у себя в соцсетях. Женщина недоумевает: кто пожаловался на нее в ПДН и почему это произошло через две недели после визита медиков. Жительница Самары убеждена – эти два события связаны.

К слову, комментаторы в соцсетях разделились. Одни считают, что это медики заявили в полицию. Другие же убеждены, что врачей винить не стоит – у них очень сложная работа, пишет КП Самара.