Дмитрий Колчин все-таки стал советником губернатора Самарской области

Напомним, что в прошлые выходные в интернет попало видео, на котором Дмитрий Азаров приглашает Дмитрия Колчина по телефону стать своим советником.

Мнение горожан разделилось поровну: одни посчитали это очередной шуткой, а другие всерьез задумались о назначении КВНщика на пост советника губернатора.

Сегодня, 25 июля, в своем инстаграм Дмитрий Колчин выложил фото на фоне здания, в котором руководит Дмитрий Азаров. Самарский КВНщик прокомментировал свое назначение.

Отвечу на самые интересующие всех вопросы. Во-первых, я продолжу заниматься тем, что и прежде. Это касается дачников Прибрежного (Самарский актив дачников) и сообщества жителей 5-й Просеки в Самаре. Это никуда не исчезнет, какими бы не были изменения в моем вне рабочем времени. Теперь о новом. Это экология, охрана окружающей среды. Со школьных времен поддерживаю эту тему и продолжу. Особенно это будет касаться акватории Волги и водоемов региона. Второе - молодежная политика. Мероприятия, творчество, трудоустройство, тусовки и другой адекватный фан. Удастся ли успевать совмещать - никто не знает. Но и тем, и тем, я и сейчас занимаюсь, - пишет Дмитрий Колчин.

Самарский КВНщик в своем посте нежно и трогательно высказывается о родном городе. Дмитрий Колчин говорит, что в Самаре он родился, вырос, не уехал в другой город и хочет продолжать жить здесь дальше.

Также советник Дмитрия Азарова сообщает о том, что в скором времени создаст контакт для обращений граждан, а пока принимает жалобы в инстаграм и ВКонтакте.