На финале мотокросса России гонщик “Мега-Лады” Д.Валеев из Тольятти взял серебро

Волнующий финал ледового мотокросса России 2023-2024 годов увенчался блестящим выступлением Динара Валеева из тольяттинской “Мега-Лады”. Он взял серебро, но его стремление к золоту было не менее героическим, чем у Никиты Богданова из Уфы. Эти новости пришли от сотрудников пресс-службы министерства спорта в Самарской области.

В дополнение к успеху Валеева, его товарищи по команде “Мега-Лада” также покорили сердца болельщиков. Никита Толокнов финишировал на восьмом месте моткросса, Игорь Кононов на десятом, а Игорь Сайдуллин и Иван Хужин на шестнадцатом и семнадцатом местах соответственно. К тому же самарские гонщики также завоевали первое место в командной гонке.

Нельзя не упомянуть, что представители из Самарской области продолжают радовать своими успехами и в других спортивных дисциплинах. Например, Алина Тихонова из Тольятти поднялась на третью ступень пьедестала на Кубке России по теннису, который недавно состоялся в Альметьевске.