Самарская девушка выбрала китайца...

Алина приехала в автосалон «Автоповолжье Восток», чтобы выбрать автомобиль для удобства передвижения по городу и ежедневных поездок на работу. Также она учла возможность использования автомобиля для семейных поездок и путешествий на выходные. Было важно, чтобы машина была надежной и комфортной.

Алина составила список основных критериев для выбора автомобиля. Она приняла во внимание такие факторы, как безопасность, экономичность, размеры автомобиля и его вместимость, а также уровень комфорта и доступность технического обслуживания.

Тест-драйв OMODA C5

«Когда я увидела в городе OMODA C5, я была поражена дизайном этого автомобиля. Я даже подумала, что это машина будущего и где-то спрятались камеры, которые снимают фэнтези фильм.

Мы с семьей часто выезжаем на природу, практически каждые выходные, поэтому мне важно было найти высокий кроссовер, которому не страшны проселочные дороги и песчаные пляжи.

«Автоповолжье Восток» любезно предоставили мне OMODA C5 на бесплатный тест-драйв и я сразу же решила проверить его в деле»!

Путешествие на OMODA C5 по Самаре

  1. Смарт-технологии

«Как оказалось, технология дистанционного запуска позволяет запустить двигатель при помощи смарт-ключа, а комфортный доступ - открыл мне автомобиль при приближении. Когда я первый раз села в машину, то довольно быстро разобралась с функционалом. Было ощущение, что я просто пользуюсь смартфоном, а не кроссовером».

«Приятным бонусом стало наличие беспроводной зарядки для телефона. Поэтому я подключила айфон к машине через Apple CarPlay, чтобы оставить телефон заряжаться, включила свою любимую музыку, настроила навигатор и отправилась в маленькое путешествие».

«Оказалось, что с OMODA C5 можно даже поговорить! Она без проблем настроит вам кондиционер, откроет все окна и даже люк на крыше. Именно эти функции делают использование авто максимально удобным.

Я опытный водитель, но все равно опасалась первый раз ехать на незнакомом мне автомобиле. Очень зря, потому что габариты машины я почувствовала сразу. Мне было комфортно и это также заслуга стильного салона авто».

  1. Индивидуальный стиль и максимум удобства

«Удобные спортивные сиденья не только выглядят стильно, но и имеют обогрев и вентиляцию. Я не высокая и отрегулировать сиденье под себя всегда было проблематично. А с помощью электропривода регулировки я наконец-то смогла подобрать идеальную посадку.

В климат-контроль встроили интеллектуальную систему очистки воздуха и это очень ощущается во время поездки. Я заметила, что как только выходишь из машины - становится тяжело дышать».

  1. Полный привод

«Интеллектуальная система полного привода помогает чувствовать себя в комфорте и безопасности вне зависимости от типа дорожного покрытия и погодных условий. Я также заметила наличие 6 режимов движения: эко, комфорт, спорт, снег, грязь, 4&4. За тест-драйв я попробовала только комфорт и немного побаловалась на спорт режиме».

«Конечно же, я не уезжала за город, чтобы протестировать OMODA C5. Мы с семьей очень любим кататься на сапах, поэтому я подумала почему бы не доехать до Волги и посмотреть, как будет вести себя машина на склонах 8 просеки.

Volga Surf Club любезно предоставили мне сап и я немного охладилась в речке. Кстати, ребята постоянно организовывают сплавы, поэтому записывайтесь пока лето еще не закончилось».

  1. Доступность

«Возвращаясь обратно в «Автоповолжье Восток» , я приняла одно из самых важных решений в моей жизни. Я должна уехать оттуда на OMODA C5. Мне безумно понравилась эта машина. И приятно удивляет ее стоимость. Я рассчитывала, что с нынешней ситуацией в стране, мне придется потратить на новенький кроссовер мне меньше 4 миллионов рублей».

«Но я оказалась приятно удивлена, когда менеджер назвал цену в 2 289 900 рублей. Прямо в салоне мне предложили услугу Trade-In и я получила неплохую скидку на покупку. «Автоповолжье Восток» предоставляет возможность полного технического обслуживания OMODA C5 в Самаре по гарантии».