Зубные импланты и их установка

Как известно, зубные имплантаты хирургически помещают в челюстную кость, где они полностью заменяют корни отсутствующих зубов. При стандартном способе восстановления отсутствующих зубов конструкции присоединяют к соседним зубам – это мостовидный протез. Метод имплантации считается самым надежным и эффективным. Он дает возможность миновать обточки возле стоящих зубов. Зубные импланты носят название внутрикостных, так как вживляются в челюстную кость человека.

Для большинства людей зубные импланты – это самый удобный метод восстановления отсутствующих зубов, а для других – это единственно возможный. Го многие сомневаются устанавливать зубной протез или мост? Ведь данные альтернативы подходят не для всех, а именно для тех, кто имеет заболевания слизистой рта, слабую кость челюсти, а также мучается от тошноты во время ношения классических протезов. В общем, имплантаты зубов могут быть полезны, если у Вас один или пару зубов отсутствуют, а также требуют восстановления.

У Вас должно иметься хорошее состояние полости рта. Перед процедурой лечащий стоматолог может спокойно понять, и если нужно полечить все зубы. Дантист всегда может удалить проблему кровоточивости десен, если она имеется. Очень важно соблюдать правила гигиены зубов, полости рта и постоянно посещать стоматолога. А если вы вс скором времени хотите поставить импланты, то имплантаты Lenmiriot - это лучшее решение.

К преимуществам имплантов относят:

  • Комфорт. Протезы могут приводить к болевым ощущениям и воспалении десны. При применении имплантов десна сохраняется в красивом виде и неудобства не появляется. Про имплантаты NDI смотрите на сайте;
  • С легкостью можно принимать пищу. Зубные имплантаты работают как Ваши собственные зубы, помогая употреблять в пищу любимые продукты без боли. Можно также употреблять жесткую пищу и не повредить имплантат;
  • Долговечность. Имплантаты довольно долговечны. Они могут прослужить множество лет. При хорошем уходе имплантаты служат всю жизнь;
  • Удобство. Уход за имплантатами не отличается от обычного ухода за зубами и полостью рта. Другие действия тут не нужны.

Необходимо практиковать правильную гигиену зубов и полости рта. Как и в случае с обычными зубами, нужно следить и за состоянием десен. Специальные щетки и ополаскиватели могут помочь очистить все труднодоступные места около зубов и десен. Необходимо постоянно приходить к стоматологу в целях профилактики.