В Самаре теперь работают 3 круглогодичные сельскохозяйственные ярмарки

В Самаре открылась еще одна сельскохозяйственная ярмарка. За счет специального оборудования павильон может работать в любое время года с комфортной температурой воздуха ежедневно с 8:00 до 20:00.

Это уже четвертая подобная площадка в Самаре. Три из них - круглогодичные. Здесь можно приобрести овощи, фрукты, мясо, рыбу а также молочную продукцию и многое другое от местных производителей, а также продавцов из соседних регионов.

Напомним, что 13 августа открыла свои двери ярмарка в поселке Мехзавод. Приобрести продукцию в павильонах можно по пятницам, субботам и воскресеньям с 9 утра до 6 вечера.

А в конце прошлого месяца, 27 августа 2021 года, прошло открытие круглогодичной площадки на пересечении улицы Тухачевского и Киевской, рассчитанной на 150 торговых мест. Торговая территория разделена шатрами по типу представленной продукции.

На прошлой неделе аналогичная торговая площадка заработала на пересечении проспекта Ленина и улицы Челюскинцев. Планируется, что в ближайшее время круглогодичная ярмарка появится на пересечении улиц Дачной и Чернореченской. Об этом сообщают в администрации Самары.