Новый взгляд на смысл жизни

Возрастное ограничение: 16+

При этом поиск выхода на основе прошлого опыта не сулит ничего хорошего. В такой ситуации человечеству остаётся только ждать помощи Небес. И такая помощь пришла в виде знаний, представленных в книге «Доктрина Создателя». Изложенная в ней информация во многом переворачивает привычное видение мира.

«Доктрина Создателя, или Духовный Интернационал человечества, или Что ждёт цивилизацию завтра» – под таким названием в сжатой форме представлена информация от Высшего Космического Разума, записанная доктором технических наук, профессором, академиком АТН РФ, РАЕН и президентом ОАЕГН Леонидом Ивановичем Масловым. В «Доктрине Создателя» предложена новая модель развития общества. Доступным для понимания языком показана взаимосвязь человека и Пространства. Раскрыта суть фрактального подобия, заложенного в структуре Мироздания, от атома до Вселенной. Описаны правила – Каноны, по которым эволюционирует Космос и в соответствии с которыми должно развиваться человеческое общество.

В книге также обозначена особая роль России как Спасителя Мира, которому предстоит быть «поводырём» всего человечества, установить мир на планете и создать общество единых в духе людей – Духовный Интернационал. Для молодёжи будет особенно интересна последняя глава: «Заповеди Новому поколению», которые Создатель передал для людей с новым сознанием.

«Доктрина Создателя» - это дорожная карта возвращения на путь эволюционного развития, это новый взгляд на смысл жизни и структуру Мироздания.

Книга, вышедшая в мае 2021 года тиражом в 5000 экземпляров, быстро разошлась среди читателей. В настоящее время вышло второе издание книги.

Заказать книгу можно в интернет-магазине по ссылке:

https://niastar.ru/product.php?id=10012899

Для обсуждения книги приглашаем на информационно-дискуссионный портал: «Доктрина Будущего»

Самарское региональное отделение Межрегионального общественного движения содействия духовному развитию «Исток Руси».
Контакты:
E-mail: samaraistokrus@mail.ru
Телефон: +7 (960) 811-41-18

Возрастное ограничение: 16+