В Самаре идут поиски матери погибшей 4-летней девочки

В Самаре сотрудники полиции по-прежнему разыскивают 41-летнюю Екатерину Безгину. Сообщается, что к её поискам подключились добровольцы из организации "Лиза Алерт", информирует КП Самара.

Женщину с 19 ноября 2021 года никто не видел. Последний раз на связь она выходила 20 ноября. Женщина позвонила брату владельца квартиры на Санфировой и заявила, что съезжает. Вечером этого же дня мужчина приехал в жильё и обнаружил труп четырёхлетней дочери Екатерины.

Установлено, что примерно в двенадцать часов дня женщина двинулась в направлении Центрального Автовокзала. С тех пор её больше никто не видел. Близкие до этого не замечали за ней никаких странностей.

На месте ЧП был проведён осмотр. На холодильнике лежала записка, в которой Екатерина попросила отдать все её вещи в кризисный центр для женщин. Также она заверила, что если это письмо кто-то читает, то её с дочерью уже нет в живых.

Пока нет информации о том, от чего могла погибнуть девочка. Внешних признаков насилия не зафиксировано.

Известно, что на момент исчезновения пропавшая была одета в светлую удлиненную куртку, серые брюки, розовые ботинки и белую шапку. Людям, которым известно о местонахождении Екатерины, можно обращаться по телефонам 8(800)700-54-52 либо 112.