В Самаре 13-летнюю школьницу доставили в больницу после игры в снежки

Стало известно, что самарскую школьницу простая игра в снежки довела до больничной койки. Сообщается, что девочка 10 января 2022 года во дворе школы, располагающейся на улице Тополей, получила травму глаза.

Как сообщает "КП Самара", 13-летняя школьница играла с одноклассниками в снежки. В один момент кто-то кинул ей снежок прямо в глаз. Школьница обратилась в больницу имени Ерошевского, чтобы получить помощь.

Медицинские сотрудники осмотрели глаз девочки и поставили диагноз - тупая травма, ссадины правого века и травматическую эрозию роговицы. Медики оказали ребёнку помощь и оставили под присмотром в больницу.

Врачи рассказали о случившемся сотрудникам правоохранительных органов, чтобы те провели проверку по данному факту, информирует новостной портал "КП Самара".

Ранее мы писали о снегопаде, который настиг жителей Самары. Большой поток снежных хлопьев стал причиной заторов, образовавшихся на основных улицах города. Автомобилисты проезжали расстояние в пять километров за двадцать, а то и больше минут.