По данным оперативного штаба в Самаре ежедневно находят от 50 новых заболевших коронавирусом. Сейчас город остается наиболее зараженным в регионе, о чем мы писали вчера. В связи с этим власти Самары распорядились усилить контроль не только за соблюдением масочного режима, но и дезинфекции.
С марта общественные пространства и подъезды регулярно обрабатывают дезинфицирующими веществами на основе хлора, уверяют в мэрии. По их данным всю Самару успели уже около 10 раз обработать за последние полгода.
Главам районных администраций было наказано следить за дезинфекцией на их территории. А относятся к ним:
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
или авторизуйтесь
Samaraonline24.ru ответственно и с пониманием относится к защите авторских и смежных прав. Если вы нашли признаки незаконного использования контента в материалах на Samaraonline24.ru, просим вас незамедлительно сообщить об этом, кликнув по ссылке, администрация Samaraonline24.ru оперативно примет необходимые меры.